luxrental - Логотип

Долгосрочная аренда авто

Долгосрочная аренда авто с каждым днем набирает все больше популярности в Киеве.

Приехав в другой город по рабочим вопросам или же в туристических целях, передвигаться на общественном транспорте не всегда удобно.

В целях комфорта большинство людей предпочитают взять в аренду автомобиль и спокойно передвигаться по назначенному маршруту.

Прокат на длительный период: преимущества

Долгосрочная аренда авто – это популярная услуга, с помощью которой человек имеет возможность передвигаться по Киеву с комфортом на выбранном автомобиле, в течении времени, которое указано в договоре.

Данная услуга является достаточно удобной и экономичной.

Рассмотрим несколько причин, когда вам может понадобиться  долгосрочна аренда автомобиля:

  • Командировка. Вы приехали в столицу, чтобы решить некоторые рабочие вопросы и вам необходимо много передвигаться по Киеву? Общественный транспорт в этом случае не совсем удобный вариант, так как это большая трата времени и отсутствие комфорта. Особенно если вам нужно посетить деловую встречу, в общественном транспорте вы вряд-ли сумеете сосредоточиться и мысленно подготовиться. Арендуя авто, вы получите удобное средство передвижения, которое с комфортом и без спешки доставит вас по всем местам, которые вам необходимо посетить.
  • Туризм. Чтобы посетить все знаменательные места столицы Украины, вам необходимо много передвигаться. Пешком вы не сможете обойти все достопримечательности, ведь это очень долго и быстро утомляет. Естественно вы можете отдать привилегию по передвижению для общественного транспорта, ведь это самый дешевый способ, но опять же, это достаточно некомфортно. В общественном транспорте обычно очень много людей, особенно в час пик, а путешествовать всегда хочется с комфортом и без лишней давки. К тому же, в столице есть знаменательные места, к которым не ходит общественный транспорт. Вы можете воспользоваться услугой долгосрочная арендой авто на время всего путешествия и посмотреть абсолютно все достопримечательности нашей столицы.
  • Непредвиденные обстоятельства с вашим авто. Ваш автомобиль внезапно сломался и требует срочного обращения в сервис, а у вас множество планов и без авто вам будет очень трудно? Тогда прокат авто на длительный период именно то, что вам нужно! Арендованный автомобиль будет в вашем распоряжении на все время, которое указано в договоре. В то время, когда ваша машына будет находиться в ремонте, ваши планы не будут нарушены, рабочие вопросы будут решены вовремя.
  • Вы желаете отправиться в путешествие за пределы города и вы не совсем уверены, что ваш автомобиль сумеет проехать все дорожные участки, которые встретятся на вашем пути? Арендовав внедорожник вы сможете с уверенностью отправиться в путешествие за город, взяв с собой все необходимые вещи и большую компанию людей. Вместительный автомобиль – идеальное средство для передвижения с большой семьей или с компанией друзей.


Аренда автомобиля на длительный срок – популярная услуга среди наших клиентов, предлагающая значительную экономию ваших денег. Чем дольше срок аренды, тем ниже цена за сутки.

Еще одно преимущество – вам не нужно вкладывать средства в ремонт авто. Если в течение арендного срока произойдет поломка, просто обратитесь в наш сервис, который предоставил вам автомобиль в аренду, и наш менеджер заменит его на другое авто того же класса.

Оформление договора происходит быстро и легко, экономя ваше время. Для оформления вам потребуется только паспорт, подтверждающий, что вам исполнился 21 год, водительское удостоверение и опыт вождения не менее 2-х лет. Мы ценим ваше удобство и делаем процесс аренды автомобиля максимально простым и удовлетворительным для вас.

Также, забронировав авто заранее, вы получите скидку 15% на весь срок аренды автомобиля. С условиями акции вы можете ознакомиться в данной статье “Ранее бронирование авто в Киеве”.

Консультант клиентов
Остались вопросы?

Просто напиши нам по этой форме или позвони нашему специалисту по номеру: +38 (098) 888-32-25

RU